Pemenang #UndianKapalApi 2016-2017 periode 1

Pada hari Kamis, 19 Januari 2017, #UndianKapalApi 2016-2017 Periode 1 berhadiah satu unit Mercedes-Benz, satu unit Ducati Monster dan puluhan Logam Mulia telah dilaksanakan di Jakarta. Dalam kesempatannya, pengundian dihadiri dan disaksikan oleh Notaris, perwakilan Kementerian Sosial, perwakilan Dinas Sosial, pihak Kepolisian & perwakilan Kapal Api.

Pada pengundian periode 1 ini, terpilih 80 orang pemenang yang berhak mendapatkan 5gr logam mulia, 1 orang pemenang yang berhak mendapatkan 1 unit Ducati Monster dan 1 orang pemenang yang berhak mendapatkan 1 unit Mercedes-Benz. Berikut adalah nama pemenang Undian Kapal Api Periode 1.

SELAMAT KEPADA PEMENANG
MERCEDES-BENZ periode 1

ABDULLAH | MINTARAGEN

SELAMAT KEPADA PEMENANG
DUCATI MONSTER periode 1

ARMIN S. AG. M. PD I | PARANG TAMBUNG

SELAMAT KEPADA PEMENANG
LOGAM MULIA 5gr periode 1

  1. AAH | DS. CIWANGI
  2. ADEN YUSAH FAHLIDIN | SUKAJAYA                      
  3. ADRIANUS L. SUBAN WUNBLOLONG | LOSARI
  4. AGUNG BUDISUSILO | KEBON KACANG
  5. AMRULLAH R.T | BATU MERAH
  6. ANNA ANDRIANA | BALEENDAH
  7. APRIANTO | SAWAH LEBAR BARU
  8. ASWAN | ANDUONOHU                              
  9. ATE CARNA RUSMANA | SUKAHAJI
  10. BADIYATUN IRIANTI | COKRODININGRATAN
  11. BESTNIDANA TALINA. M | SIDORAME TIMUR                     
  12. BIRHASANI | GAMBUT
  13. CHRISNA INDRIASARI | SUKAMAJU
  14. CUNCUN RIYADI | DS. SAYATI
  15. DEDE RUKMANA | JOMBANG WETAN
  16. DESA MERDEKA WATI | SAWAHAN
  17. DIENIS DARMAWAN | WONOREJO
  18. DIKI NUGRAHA | SUKAWARNA
  19. ELIAN SUKANI SIREGAR | RAWA SARI                    
  20. ERNA PANJAITAN | PETUKANGAN UTARA
  21. FADHIL IBRAHIM | GEDUNG MENENG
  22. FAHRIAL HASANI | GUNUNG BESAR
  23. GRACE PONDAAG | LOSARI
  24. HADI GUNARTO | SERDANG                       
  25. HARI PRATAPA | BARENG
  26. HARLI OKTARIYADI | GABEK SATU
  27. HENDRA HERMAWAN | KEBON JATI
  28. HENDRIK GUNAWAN | MARADEKAYA SELATAN
  29. HIDAYAT | DS. SUKATANI
  30. I NENGAH SUYASA PASEK | TATURA UTARA
  31. ILYAS | PELAWAD
  32. IMAS KURAESIN | CIKUPA
  33. INDRA SAPUTRA | TANGKERANG LABUAI
  34. ANDI BUSTAMI | DS. UJUNG BARU
  35. ISTIYAH | BANGSRI                         
  36. IVAN NURDIANSYAH | DS. SUKAMULYA
  37. JULIANTO RAMADHAN | DOLOK ILIR I                   
  38. KUSNUL KHOTIMAH | SURODAKAN
  39. MARZUKI | TANGKERANG SELATAN
  40. MEGA WIJAYANTI | KEBAYORAN LAMA UTARA
  41. MERRY EVA LESMANA | GROGOL
  42. MEYSKE AGNES SUMAA | BITUNG KARANGRIA   
  43. MIQI ARIAPUTRA/YANTI ZAHRIANA | JURANG MANGU
  44. MOHAMMAD SHOLAHUDDIN |RUNGKUT MENANGGAL             
  45. NANING HARI YULIA SARI | PENGASIH
  46. NELLY HENDRANINGSIH | KLAWASI         
  47. NINI ERLINA AYUB | PULO
  48. NUR AZIZAH | UTAN PANJANG
  49. NURLELA FERIYATI | ANJATAN UTARA
  50. NURNAENI | PASANGKAYU
  51. OLVIANUS SUKUR | PENJARINGAN
  52. PATRUL YUDIN | SUKALUYU
  53. PESTA DRL TOBING | MEDAN SATRIA
  54. RATIH SUARDANI | SELAGALAS
  55. RINI WIDIYA YUNIASTI | KEBON SARI KULON
  56. P. ANGGRAINI ARENA | CILILITAN
  57. RISTIANA | KARABAN
  58. SAEFUL RAMADANI | DS. KAPANUNGGAL
  59. SAMSUDIN | KARANGTENGAH
  60. SANTOSO SURYA | PADANG BULAN
  61. SIEK MEY SHIA | TLOGOSARI KULON
  62. SITI UCU NURHAYATI | KATULAMPA
  63. SITI ULPAH | KARANG ANYAR              
  64. SONIA NARULITA | SODONG
  65. SUKIMAN | SUMBER
  66. SURYATI | SUKO
  67. SUTARMAN | CIMUNCANG
  68. SYAHRIYAH | MADUSARI
  69. SYAHRUJI | SUNGAI LULUT
  70. TRIADI NUGROHO | BOJONG
  71. TRIYONO AGUNG SUSILO | KAMPUNG TENGAH
  72. TUTI SUPRIATIN | BAAMANG TENGAH  
  73. UMI HARIYATI, S. HUM | BATURETNO
  74. UMI SALAMAH | SUKAWANA
  75. VANI FAISAL | SUNGAI JAWI
  76. WICAKSONO | KOSAREN
  77. WITRI | AWU-AWU
  78. WORANG P. LAMALA | DUNGINGI
  79. YASYODHARA PURWANTO | SESETAN
  80. YENI SUMARSIH | DENPASAR

 Kami ucapkan selamat kepada pemenang.

Pemenang 2016 - 2017 periode 1