Pemenang #UndianKapalApi 2016-2017 periode 2

#UndianKapalApi 2016-2017 Periode ke-2 berhadiah satu unit Mercedes-Benz, satu unit Ducati Monster dan puluhan Logam Mulia telah dilaksanakan di Jakarta.

Dalam kesempatannya, pengundian dihadiri dan disaksikan oleh Notaris, perwakilan Kementerian Sosial, perwakilan Dinas Sosial, pihak Kepolisian & perwakilan Kapal Api.

Pada pengundian periode 2 ini, terpilih 80 orang pemenang yang berhak mendapatkan 5gr Logam Mulia, 1 orang pemenang yang berhak mendapatkan 1 unit Ducati Monster dan 1 orang pemenang yang berhak mendapatkan 1 unit Mercedes-Benz. Berikut adalah nama pemenang Undian Kapal Api Periode 2.

SELAMAT KEPADA PEMENANG
MERCEDES-BENZ periode 2

ROMI ASYAFI | TAMBORA


SELAMAT KEPADA PEMENANG
DUCATI MONSTER periode 2

NASIR | SIDOMULYO BARAT


SELAMAT KEPADA PEMENANG
LOGAM MULIA 5gr periode 2

1. A. THOLIB | TERUSAN
2. ABDUL GOFUR | KOMET
3. ABDUL KHOIR | PAKUHAJI
4. ABDUL MALIK GOFUR | TOMPOKERSAN
5. ACAH | JATI MULYA
6. AHMAD FAQIH | SUKABUMI UTARA
7. AKHMAD MUSTANGIN | MAOSLOR
8. ANDI FADLI | TORO
9. ANWAR ANAS | CEMORO KANDANG
10. BASRI DG RATE | ROMANGLOWE
11. DEA APRIYANTI | PANIMBANG JAYA
12. DIAN PERMATASARI | GELAMJAYA
13. EKO HERI PRAYITNO | KADAUNG KALI ANGKE
14. EKO SUWANDI |GENUKSURAN
15. ERMAWATI | PERDANA
16. ETI ROHAETI | CURUG RENDENG
17. FAUZAN ANANDA | 20 ILIR
18. FIRDA MAULIA | GAGAK
19. FITRIRAHMADHANY TRIASYAH K | RAPPOKALLING
20. FITRIYANI MUCHSIEN | KEMBANGAN UTARA
21. HADIANTO | KENANGAN BARU
22. HAYATUN NUFUS | PAMIJAHAN
23. HERYANTO | BANJARNEGARA
24. HIDAYATUL ISTIQOMAH | AIR PUTIH
25. HULDIANSYAH | PABAUNGAN
26. I KETUT DILA ATMAJA | BENUA KUTO SELATAN
27. I MADE ARSA WIJAYA | SESETAN
28. I WAYAN DARMAWAN | BATU NUNGGUL
29. IMAM SATRIO | BAKUNASE
30. INDRA PRASETYO | KAPUK
31. IRFAN MAULANA | GROGOL UTARA
32. IWAN WARID HAMBALI | MANDALAMUKTI
33. JEPIY | SAKO
34. KARTINI | AWIYO
35. KASUMI | LAMTCUMEN TIMUR
36. LINDA MARDIAH | KP BARU
37. M. KHAIDIR | SELARANG KIDUL
38. MAMAN SUPRATMAN | TANJAKKAN MEKAR
39. MARDIANA MUHIDDIN | COPO
40. MUH. IQBAL PRATAMA LATIF | PANAMBUNGAN
41. MUHAMMAD AGUS | RAWA BADAK UTARA
42. MUKAYAN | UJUNG
43. MULYONO | DONAN
44. MUSIRAH | LARANG SELATAN
45. NABILA KALDA | PESANGRAHAN
46. NINING PUJI RAHAYU | SINDUHARJO
47. NOOR FATRIA HAYANI | SURJI MUKTI
48. NORHANI | GUNTUNG PAYUNG
49. NURHENI | CIDADAP
50. NURJANAH | CIDENG
51. PRASTYO WIDAYANTO | KARANGSARI
52. PURWANTO | KATIPATEN
53. SAHDI ALAM BIN SUBIANTORO | BUGISTUA
54. SAHRUL | KARANG DIMA
55. SIGIT WAHYU INDARTO | MANUNGGAL JAYA
56. SILVIA ARISASNTI | SUNGAI RAYA
57. SITI FATIMAH | SUNGAI BARU
58. SRI MARLENA | MEKAR JATI
59. SRI MARYATI | CITANGKIL
60. SRI NOORYATI | BUKIT TEMPAYAN
61. SRI WAHYUNI | KANGKUNG
62. SUGENG WAHYUDI | SUNGAI AMBAWANG KUALA
63. SUHERMAN | LEMBANGSARI
64. SULASTRI | SUMURADEM TIMUR
65. SUMARYANTI | BABAKAN TARONGONG
66. SUPALI | ABUNG JAYA
67. SUPRIONO | MULAWE
68. SUWARJO | WAGE
69. TEDI FARID RIADI | NANJUNG JAYA
70. TITI JULAIHA | JATIBARU
71. TURWATI | BABURA
72. UNANG BABAN | BOJONG JENGKOL
73. UNTUNG | TODANAN
74. UNTUNG NURIDDIN | TELUK
75. WAHYU DWI FAJAR MELATI | PALMARYAM
76. WARSITI | SUGIHWARAS
77. YUNI ARTADI | BARUULU
78. YUNI TRI ARIYANTO | KEDUNDANG
79. YURANI | PEJATEN
80. ZAINUDDIN | TANJUNG REDEP

Kami ucapkan selamat kepada para pemenang.

Pengumuman pemenang periode ke-2 Kapal Api