Daftar pemenang undian Kapal Api periode 3 2017

#UndianKapalApi 2016-2017 Periode 3 berhadiah satu unit Mercedes-Benz, satu unit Ducati Monster dan puluhan Logam Mulia telah dilaksanakan di Jakarta. Dalam kesempatannya, pengundian dihadiri dan disaksikan oleh Notaris, perwakilan Kementerian Sosial, perwakilan Dinas Sosial, pihak Kepolisian & perwakilan Kapal Api.

Pada pengundian periode 3 ini, terpilih 80 orang pemenang yang berhak mendapatkan 5gr logam mulia, 1 orang pemenang yang berhak mendapatkan 1 unit Ducati Monster dan 1 orang pemenang yang berhak mendapatkan 1 unit Mercedes-Benz. Berikut adalah nama pemenang Undian Kapal Api Periode 3.

SELAMAT KEPADA PEMENANG
MERCEDES-BENZ periode 3

DESSY KURNIA RACHMAWATI | AIRLANGGA

SELAMAT KEPADA PEMENANG
DUCATI MONSTER periode 3

RAIHANI FADJRI, AMD.KEP | PAKUWON

SELAMAT KEPADA PEMENANG
LOGAM MULIA 5gr periode 3

1. ABDUL LATIF | BALIKPAPAN SELATAN
2. AFAN ISKANDAR YUNUS | JATIWATINGIN
3. AGUS WIDODO | GERUNG UTARA
4. AMBAR SUSANTI | MARGOREJO
5. AMBRIS SISCO | GROGOL SELATAN
6. ANI | SITURAJA
7. ANTONIUS CAHYONO OCTODINATA | REJOSARI
8. ARIF MAULANA WAHID | KESUGIHAN KIDUL
9. BAGUS MARSUDIANTO | SUKABUMI SELATAN
10. DARMA WATI | SEMANGAT DALAM
11. DENI HERYADI | BOJONGKANTONG
12. DIDIK KERTAWIJAYA | DS. KAMARUNG
13. DILLA CANDRA | PAGOAN
14. DONI CANDRA | AIR JAMBAN
15. DRS. HASAN | MASORAWA LIE
16. DWI RETNOWATI | CEPOKOMULYO
17. ELPIRNA YUNDA | PONDOK KACANG
18. ENDUN BADRUJAMAN | DS. JATINEGARA
19. ERVINA | LOROK PAKJO
20. FERDY LESMANA | ABADI JAYA
21. FERY TRIONO | JETIS
22. FLORIDA MELSY RUMLAKLAK | NUSANIWE
23. HENDY SUGIARTO | BULU LOR
24. HERIYANTO | TAMAMAUNG
25. HISBAH | SURADITA
26. INDAH NURHIDAYAH | AMPENAN
27. INTAN NUR HABSAH | 26ILIR
28. ISMI RATNA DAMARA | MANGGAR
29. IVAN R. Z. L. TOBING | BINJAI
30. IWAN SOFIAN | UTAN PANJANG
31. JAMALUDIN | PAGELARAN
32. JOHAN BUDI ARSYAH | SEMOLOWARU
33. KALBAR MIHAD | TAMAN MARTANI
34. KAMALI | KUBANG JATI
35. KURNIAWATI SUGIYONO | BEGI
36. LEGINAH | PENJARINGAN
37. LIKE PINONTOAN | KAYAU
38. LILI MULYADI | KAMURANG
39. LINA | KARANG REJO
40. LISKEN NAIBORHU | BADAK BARU
41. LUCKY WIDHANA | KOLHUA
42. MAHYUDI | KUIN UTARA
43. MARDIYAN CH | DURIAN PAYUNG
44. MINTARASIH | SUNGAI LAKUM
45. MUHAMMAD ABDAI HATHOMY | TELUK TIRAM
46. MUNINGGAR | MANYAR
47. NATSIR KATILI | BANTA BANTAENG
48. NELVI | PONDOK LABU
49. NITJE YOEL | AWIYO
50. NURAENI | BONTOALA
51. NURINA GINTING S.SOS | HARJOSARI II
52. OFIK HARYANTO | GIRIMUKTI
53. PARGIANTO | DAUNG
54. PUSPA REGINA RANDRITYA | GRAHA INDAH
55. RICE VERADILA SYANTI | YEHEMBANG KANGIN
56. RIZAL MASRI MATEU | PUSKESMAS DIRA
57. ROFISI | KETILENG
58. ROMY INDRA SAPUTRA | WAYMULI
59. RUDI HERMANTO | JAYA SETIA
60. RUSMIATY | PALANGKA
61. SAFARUDDIN BAKRY Q | PASANGKAYU
62. SAIDAH | CIREBON
63. SISWANTO INDRA | BANJARMASIN TIMUR
64. SITI AISYAH | LALOSABILA
65. SITI SURYANI | BARAT
66. SLAMET RIYADI | PURWOGONDO
67. SRIANTI | BARANA
68. SUDARMAJI | NAMLEA
69. SULIS MOHAMAD IRWAN | PEMECUTAN KELOD
70. SUPARMAN | GUNUNG KIDUL
71. SUPRIATMADI | SETIA DARMA
72. SUPRIYANTO | WILANGSARI
73. TAN YONAS HAMDANI | KALI SARI
74. TIRAM | LUMBANG
75. UJANG KOSIM | SINDANGSARI
76. UNDANG SANTOSA | DS. SAJIRA
77. WAFIQ ZAKIY ALI | JURANG MANGU
78. WIRA AFRIANI | BATANG KABUNG
79. YANI MULYANI | GEGERKALONG
80. YUDO ARI YANTO | DS. BELULUK

Kami ucapkan selamat kepada pemenang.